Среда, 28.10.2020, 18:28
ВСЕ О МЕДИЦИНЕ
 медицинский портал для студентов и врачей
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание на форуме предоставлено архивное видео.Новые видеоролики смотрите на странице МЕДИЦИНСКОЕ ВИДЕО ОНЛАЙН

• Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Медицинский городок. » Посоветуйте найти » Лампа для маникюра
Лампа для маникюра
ivaotliva12Дата: Среда, 12.06.2019, 07:21 | Сообщение # 1
Лейтенант

Медали

За 500 постов
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, кто занимается маникюром подскажите пожалуйста лампу какой модели лучше всего приобрести и по производителю соориентируйте. Хочу научиться делать маникюр!

lopirevairДата: Четверг, 13.06.2019, 20:34 | Сообщение # 2
Лейтенант

Медали

За 500 постов
я на али такую лампу заказывала уже и не помню у кого именно

valya_mironovaДата: Четверг, 13.06.2019, 20:57 | Сообщение # 3
Сержант

Медали

Я нашла интернет-магазин где продается все что нужно для того чтобы делать красивый маникюр. И лампы для маникюра есть в продаже по оптимальным ценам, вот выбирайте в этом https://www.beautystage.com.ua/63-lampy-dlya-manikyura каталоге. Сейчас как раз акционные цены и можно приобрести качественную лампу для сушки гель лаков по очень выгодной цене.

artkowi27Дата: Пятница, 21.06.2019, 15:06 | Сообщение # 4
Рядовой

Медали

я думаю, тебе стоит пройтись по салонам и посмотреть, какое оборудование стоит там и как оно выглядит в живую.

isiv23789Дата: Среда, 18.03.2020, 16:04 | Сообщение # 5
Лейтенант

Медали

За 500 постов
Если только начинаете, то можно купить и не слишком дорогую лампу для сушки. Фрезер для маникюра вам тоже понадобится, вот все что нужно вы в каталоге вот этого https://beauty-prof.com/catalog/frezery_dlya_manikyura_1/ магазина найдете. Также там можно приобрести материалы для наращивания ногтей и качественный гель-лак.

likap7946Дата: Суббота, 12.09.2020, 10:03 | Сообщение # 6
Сержант

Медали

Посмотрите нужную Вам продукцию всё для маникюра в интернет магазине Бафи , там просто огромный выбор оборудования, гель-лаков и не только. Я там заказывала все для маникюра: инструменты, гелевую систему, дизайн, кисти и многое другое. Качество продукции отличное, а цены приемлемые, рекомендую.

Медицинский форум » Медицинский городок. » Посоветуйте найти » Лампа для маникюра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнее видео :

На сайте Все о медицине собраны материалы для абитуриентов, студентов-медиков, врачей всех специальностей, а также информация о медицинских академиях, институтах и университетах России и Украины.Наша база постоянно пополняется. Все разделы доступны без регистрации. Но после авторизации у вас будет больше возможностей.Смотрите раздел наши книги, выбирайте каталог - более трех тысяч книг по очень низкой цене все для Вас! Также на сайте Вы найдете материалы из следующих разделов медицины : Акушерство,Аллергология,Ангиология,Андрология,Алгология, Анестезиология,Бальнеолечение,Биомедицина,Гастроэнтерология, Гематология,Геронтология,Гигиена,Гинекология,Дерматология,Венерология, Вирусология,Вертебрология,Внутренние болезни,Иммунология,Инфекционные болезни, Кардиология,Кардиохирургия,Колопроктология,Курортология, Массаж,Микробиология,Наркология,Неврология,Нейрохирургия,Неонатология, Нефрология,Онкология,Онкогематология,Ортопедия,Оториноларингология,Офтальмология, Паразитология,Патологическая анатомия,Педиатрия,Психиатрия,Психология,Пульмонология, Радиология,Реаниматология, Ревматология,Рентгенология,Сексология,Сексопатология,Сомнология, Социальная медицина и организация здравоохранения,Стоматология и челюстно-лицевая хирургия, Судебная медицина,Терапия,Токсикология и радиология,Травматология,Урология,Фармакология,Физиотерапия, Фтизиатрия, Хирургия,Эндокринология,Эндоскопия,Эпидемиология,Эметология,Ядерная медицина
Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика
Счётчик тиц и пр