Вторник, 29.09.2020, 06:42
ВСЕ О МЕДИЦИНЕ
 медицинский портал для студентов и врачей
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание на форуме предоставлено архивное видео.Новые видеоролики смотрите на странице МЕДИЦИНСКОЕ ВИДЕО ОНЛАЙН

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Медицинский форум » Медицинский городок. » Посоветуйте найти » Цветы в подарок
Цветы в подарок
kykanaslivaДата: Суббота, 25.01.2020, 09:09 | Сообщение # 11
Рядовой

Медали

Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На все праздники стараюсь дарить что-то приятное, в том числе и цветы

KYKANAДата: Суббота, 25.01.2020, 09:10 | Сообщение # 12
Сержант

Медали

На такие праздники я тоже обычно дарю только цветы, о вот скажи мне для молоденькой девушки (невестка)на День Валентина Пандора https://pandora-braslet.com/pandora-den-valentina/ пойдет? Сын просто помочь просит с подарком, а спросить у нее немного и не удобно, вот и думаю спрошу как есть, может кто что посоветует.

likap7946Дата: Понедельник, 03.02.2020, 11:54 | Сообщение # 13
Сержант

Медали

Лично я достаточно часто пользуюсь сервисом доставки цветов по Киеве - это нужно для работы. Мне в этом помогает цветочная лавка "Чайная роза" https://tea-rose.com.ua/cvety/monobukety1/piony , больше всего предпочитаю дарить пионы, они только набирают популярность и всегда пользуются успехом. Цветы у них всегда свежие и очень красивые, доставка пунктуальная.

bellaellaДата: Четверг, 06.02.2020, 07:19 | Сообщение # 14
Рядовой

Медали

Цитата kykanasliva ()
На все праздники стараюсь дарить что-то приятное, в том числе и цветы
На цветы женщинам вообще мужчинам не стоит скупиться, хотя у меня бывали парни скряги, которые приносили три гвоздички и считали, что это верх романтики. Благо, теперешний мой ухажёр не такой, в прошлый раз пожаловал с букетом из более чем ста роз! Не знаю, сколько стоит 101 роза, но уверена, что далеко не от каждого мужчины дождёшься такого подарка.

vi3665804Дата: Пятница, 10.07.2020, 10:01 | Сообщение # 15
Рядовой

Медали

И я могу Вам порекомендовать отличную флористическую компанию в которой я неоднократно покупаю цветы в Одессе на ProFlowers https://proflowers.ua/dostavka-cvetov-odessa и всегда это были великолепные букеты. Выбор цветов у них шикарный, оформление очень красивое и можно заказать букеты из сладостей, фруктов и даже мясные..

Медицинский форум » Медицинский городок. » Посоветуйте найти » Цветы в подарок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последнее видео :

На сайте Все о медицине собраны материалы для абитуриентов, студентов-медиков, врачей всех специальностей, а также информация о медицинских академиях, институтах и университетах России и Украины.Наша база постоянно пополняется. Все разделы доступны без регистрации. Но после авторизации у вас будет больше возможностей.Смотрите раздел наши книги, выбирайте каталог - более трех тысяч книг по очень низкой цене все для Вас! Также на сайте Вы найдете материалы из следующих разделов медицины : Акушерство,Аллергология,Ангиология,Андрология,Алгология, Анестезиология,Бальнеолечение,Биомедицина,Гастроэнтерология, Гематология,Геронтология,Гигиена,Гинекология,Дерматология,Венерология, Вирусология,Вертебрология,Внутренние болезни,Иммунология,Инфекционные болезни, Кардиология,Кардиохирургия,Колопроктология,Курортология, Массаж,Микробиология,Наркология,Неврология,Нейрохирургия,Неонатология, Нефрология,Онкология,Онкогематология,Ортопедия,Оториноларингология,Офтальмология, Паразитология,Патологическая анатомия,Педиатрия,Психиатрия,Психология,Пульмонология, Радиология,Реаниматология, Ревматология,Рентгенология,Сексология,Сексопатология,Сомнология, Социальная медицина и организация здравоохранения,Стоматология и челюстно-лицевая хирургия, Судебная медицина,Терапия,Токсикология и радиология,Травматология,Урология,Фармакология,Физиотерапия, Фтизиатрия, Хирургия,Эндокринология,Эндоскопия,Эпидемиология,Эметология,Ядерная медицина
Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика
Счётчик тиц и пр