Среда, 28.10.2020, 20:44
ВСЕ О МЕДИЦИНЕ
 медицинский портал для студентов и врачей
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание на форуме предоставлено архивное видео.Новые видеоролики смотрите на странице МЕДИЦИНСКОЕ ВИДЕО ОНЛАЙН

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Медицинский форум » Медицинский городок. » Посоветуйте найти » Усталость ног
Усталость ног
madlenuvarovaДата: Пятница, 18.01.2019, 08:39 | Сообщение # 1
Рядовой

Медали

Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем. Девушки, что работают на каблуках, поймут меня. Целый день на них бегаю, ноги аж гудят в конце рабочего дня. Как помочь ногам, что делать?Может мази какие от усталости есть??

raisayavДата: Суббота, 19.01.2019, 09:02 | Сообщение # 2
Рядовой

Медали

Да я вообще удивляюсь, как некоторые действительно целый день могут в них ходить...Тут обуешь их на пол часа и все, ноги отекли, не чувствуешь ног..

realsonya999Дата: Суббота, 19.01.2019, 09:12 | Сообщение # 3
Рядовой

Медали

Как я вас понимаю, работа в офисе просто обязывает выглядеть соответствующе. Чтобы и костюм был и на каблуках, но ноги устают очень сильно. Я от усталости ног вот тут https://medic-magazin.com.ua/massazhery/ приобрела себе несколько массажеров разных. Самый мой любимый-это массажер для стоп шиацу, вот это вещь я вам скажу, ножки расслабляются, красота одним словом. Может и вам массажер попробовать.

Сообщение отредактировал realsonya999 - Суббота, 19.01.2019, 09:13

lopirevairДата: Вторник, 05.03.2019, 18:01 | Сообщение # 4
Лейтенант

Медали

За 500 постов
Мне массаж ног помогает по вечерам снять усталость

ivaotliva12Дата: Вторник, 05.03.2019, 18:03 | Сообщение # 5
Лейтенант

Медали

За 500 постов
Актуальная тема, у меня после рабочего дня тоже болят ноги. В холодную воду опускаю чтобы снять боль

isiv23789Дата: Вторник, 05.03.2019, 19:09 | Сообщение # 6
Лейтенант

Медали

За 500 постов
Попробуйте лечебную физкультуру, у меня ведь тоже раньше ноги болели - ведь иногда приходилось весь день на работе проводить на ногах. А тут еще и боли в шеи добавились плюс головные боли. Поставили диагноз остеохондроз и выписали лечение. но помимо медикаментозного лечения я начал заниматься физическими упражнениями. Вот здесь https://pozvonochnikpro.ru/osteoho....om.html прочитал про ЛФК при остеохондрозе шейного и грудного отдела позвоночника. Комплекс несложный и если его делать регулярно, то самочувствие намного улучшается.

artkowi27Дата: Четверг, 16.05.2019, 21:50 | Сообщение # 7
Рядовой

Медали

носи удобную обувь!

violanecrДата: Четверг, 28.11.2019, 07:21 | Сообщение # 8
Сержант

Медали

За 500 постов
А как понять удобная обувь или нет?

quinnyharley2019Дата: Четверг, 28.11.2019, 07:29 | Сообщение # 9
Рядовой

Медали

Я недавно тоже решила узнать какую обувь можно считать удобной - нашла на одном сайте у флеболога Буки Г.Ю. любопытный калькулятор каблуков https://buka-md.com/heel-calculator/ Вот благодаря ему можно просчитать конкретно какая обувь идеально подходит к вашем ногам, и стараться покупать ее именно с такой высотой каблука, тогда никаких проблем с ногами не будет.

Сообщение отредактировал quinnyharley2019 - Четверг, 28.11.2019, 07:29

amaksimova500Дата: Суббота, 07.12.2019, 23:09 | Сообщение # 10
Рядовой

Медали

Если это постоянно, то может есть какая-то проблема, патология? Я бы рекомендовала вам поехать в неплохую клинику реабилитации, я там проходила курс ударно волновой терапии https://etc-clinic.com/udarno-volnovaya-terapiya/ Там хорошие специалисты, сразу проводят обследование и предлагают варианты лечения, и их варианты реально действуют.

Медицинский форум » Медицинский городок. » Посоветуйте найти » Усталость ног
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последнее видео :

На сайте Все о медицине собраны материалы для абитуриентов, студентов-медиков, врачей всех специальностей, а также информация о медицинских академиях, институтах и университетах России и Украины.Наша база постоянно пополняется. Все разделы доступны без регистрации. Но после авторизации у вас будет больше возможностей.Смотрите раздел наши книги, выбирайте каталог - более трех тысяч книг по очень низкой цене все для Вас! Также на сайте Вы найдете материалы из следующих разделов медицины : Акушерство,Аллергология,Ангиология,Андрология,Алгология, Анестезиология,Бальнеолечение,Биомедицина,Гастроэнтерология, Гематология,Геронтология,Гигиена,Гинекология,Дерматология,Венерология, Вирусология,Вертебрология,Внутренние болезни,Иммунология,Инфекционные болезни, Кардиология,Кардиохирургия,Колопроктология,Курортология, Массаж,Микробиология,Наркология,Неврология,Нейрохирургия,Неонатология, Нефрология,Онкология,Онкогематология,Ортопедия,Оториноларингология,Офтальмология, Паразитология,Патологическая анатомия,Педиатрия,Психиатрия,Психология,Пульмонология, Радиология,Реаниматология, Ревматология,Рентгенология,Сексология,Сексопатология,Сомнология, Социальная медицина и организация здравоохранения,Стоматология и челюстно-лицевая хирургия, Судебная медицина,Терапия,Токсикология и радиология,Травматология,Урология,Фармакология,Физиотерапия, Фтизиатрия, Хирургия,Эндокринология,Эндоскопия,Эпидемиология,Эметология,Ядерная медицина
Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика
Счётчик тиц и пр