Воскресенье, 17.12.2017, 04:25
ВСЕ О МЕДИЦИНЕ
 медицинский портал для студентов и врачей
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание на форуме предоставлено архивное видео.Новые видеоролики смотрите на странице МЕДИЦИНСКОЕ ВИДЕО ОНЛАЙН

Страница 1 из 11
Медицинский форум » Медицинский городок. » Посоветуйте найти » где сделать кариотип?
где сделать кариотип?
ferziekaterinaДата: Среда, 02.03.2016, 19:51 | Сообщение # 1
Рядовой

Медали

Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
где сделать кариотип?

irinaiepurilaДата: Среда, 02.03.2016, 19:52 | Сообщение # 2
Рядовой

Медали

платила за двоих 2500руб., но ждала очень долго, сначала сказали что готовится этот анализ 14-21 дней, прошло 25 дней я перезвонила они говорят еще не готов, потом еще перезвонила через неделю, говорят врач уходит в отпуск на наделю и анализ еще не готов, перезвонила еще через неделю врача опять нет, сказали опять звонить через неделю, потом не прошло и недели как сами звонят через 3 дня и говорят что анализ готов, у вас все хорошо. Я думала с ума сойду за эти 1,5месяца, пока ждала, мысли разные в голову лезли...

kisselena2017Дата: Среда, 02.03.2016, 19:54 | Сообщение # 3
Рядовой

Медали

Награды: 1
В областной больнице, здание возле шлагбаума районная поликлиника
на втором этаже (только не на первом, так как на 1 тоже есть регистратура), подойдите в регистратуру вам там скажут куда обратиться, возможно, придется оформить карточку (возьмите на всякий случай паспорт), а может и не надо будет, я просто там проходила обследование (все анализы сдавала), так мне сказали карточку оформлять. В регистратуре написано, что анализ готовят 14-21 день, но я дольше ждала, может из-за того, что период отпусков был. Бывает такое, что они берут анализ и не могут клетки какие-то взять, тогда они перезванивают и говорят приехать еще раз сдать, если уж и на третий раз не получается, тогда возвращает 50% от стоимости анализа. Но сдавать надо вместе с мужем, так как одному нет смысла. Я думаю, что ради денег они и без записи примут.

muratovarinaДата: Пятница, 04.03.2016, 01:29 | Сообщение # 4
Рядовой

Медали

В ДНКОМ. 
Вот здесь http://www.dnk-diagnostika.ru/analizy....ip.html можете ознакомится с ценами на предлагаемые ими услуги, думаю в Москве более доступных цен не найдете.

Медицинский форум » Медицинский городок. » Посоветуйте найти » где сделать кариотип?
Страница 1 из 11
Поиск:

Последнее видео :

На сайте Все о медицине собраны материалы для абитуриентов, студентов-медиков, врачей всех специальностей, а также информация о медицинских академиях, институтах и университетах России и Украины.Наша база постоянно пополняется. Все разделы доступны без регистрации. Но после авторизации у вас будет больше возможностей.Смотрите раздел наши книги, выбирайте каталог - более трех тысяч книг по очень низкой цене все для Вас! Также на сайте Вы найдете материалы из следующих разделов медицины : Акушерство,Аллергология,Ангиология,Андрология,Алгология, Анестезиология,Бальнеолечение,Биомедицина,Гастроэнтерология, Гематология,Геронтология,Гигиена,Гинекология,Дерматология,Венерология, Вирусология,Вертебрология,Внутренние болезни,Иммунология,Инфекционные болезни, Кардиология,Кардиохирургия,Колопроктология,Курортология, Массаж,Микробиология,Наркология,Неврология,Нейрохирургия,Неонатология, Нефрология,Онкология,Онкогематология,Ортопедия,Оториноларингология,Офтальмология, Паразитология,Патологическая анатомия,Педиатрия,Психиатрия,Психология,Пульмонология, Радиология,Реаниматология, Ревматология,Рентгенология,Сексология,Сексопатология,Сомнология, Социальная медицина и организация здравоохранения,Стоматология и челюстно-лицевая хирургия, Судебная медицина,Терапия,Токсикология и радиология,Травматология,Урология,Фармакология,Физиотерапия, Фтизиатрия, Хирургия,Эндокринология,Эндоскопия,Эпидемиология,Эметология,Ядерная медицина
Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика
Счётчик тиц и пр