Воскресенье, 17.12.2017, 04:07
ВСЕ О МЕДИЦИНЕ
 медицинский портал для студентов и врачей
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание на форуме предоставлено архивное видео.Новые видеоролики смотрите на странице МЕДИЦИНСКОЕ ВИДЕО ОНЛАЙН

Страница 1 из 212»
Медицинский форум » Медицинский городок. » Посоветуйте найти » Что подарить маме?, подарок маме на юбилей!
Что подарить маме?, подарок маме на юбилей!
kary6862Дата: Вторник, 26.01.2016, 23:01 | Сообщение # 1
Рядовой

Медали

Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моей маме совсем недавно исполнится 56 лет, и я уже решила, что подарю ей на этот День Рождения. Знаю, что мама всю жизнь отдавала нам с сестрой все самое последнее: если ей отец давал деньги на шоппинг, она обязательно на них покупала что-то нам, если даже мы были против этого. Ничего себе не приобретала лишнего. При этом, я также видела, как у нее горели глаза, взглянув на красивую кофту или туфли. Теперь же, когда я и сестра неплохо зарабатываем, решили объединить финансовые средства и подарить маме платок!Красивый,расписной,нарядный Павлопосадский или Оренбургский. Тем более, что совсем недавно она грустно размышляла, в чем ей пойти на свадьбу нашей родственницы. Вспоминается, что когда мне было 7 лет, я всегда и на все праздники делала маме открытки, причем проявляя фантазию и усердие, могла делать открытку весь день, и итог доводил маму до слез радости. Когда подросла, лет в 15-18 я дарила маме в основном цветы и духи. А однажды, когда мне было 20, на ее 54-ый день рождения подарила персидского котенка, о котором она мечтала давно. Мне кажется, что неудачным подарком маме от дочери ничего не может быть, ведь даже если ты подаришь конфетку, она будет знать, что это от чистого сердца и со всей любовью! Моя бы воля, подарила бы ей волшебную палочку, дабы все мечты у нее моментально сбывались.Ведь родители это самое дорогое что у нас есть!

gjgpbnuqДата: Среда, 27.01.2016, 11:41 | Сообщение # 2
Рядовой

Медали

Почему бы и нет, подарите набор посуды самого высокого качества. 
Мне кажется такой вариант подарка будет полезен и приятен любой женщине, в особенности учитывая то какое время каждая хозяйка на кухне проводит. 

dmsamoilov1992Дата: Среда, 09.11.2016, 15:17 | Сообщение # 3
Рядовой

Медали

В наши дни, когда интернет под рукой, найти какой-нибудь подарок можно без проблем. Например, на прошлый день рождения я своей матери дарил оригинальный чехол для её телефона. Заказывал через этот каталог:
http://qikmarket.ru/

ivaotliva12Дата: Понедельник, 16.01.2017, 22:08 | Сообщение # 4
Рядовой

Медали

Как мило. Ваша мама очень счастливый человек. такую хорошую дочь воспитала

ivanovaiva2016Дата: Понедельник, 16.01.2017, 22:14 | Сообщение # 5
Рядовой

Медали

А у меня мамочка такая современная! Я решила ей сделать самый лучший подарок на 55-летие. Мы с ней сходили и поиграли в квест в реале https://moscow.claustrophobia.com/ru/performance/ . А потом я ее повела в кафе, где нас уже ждали ее лучшие подруги. Это для нее было настоящим сюрпризом. Потом мама призналась, что это был волшебный вечер.

wwwandegДата: Суббота, 01.04.2017, 12:51 | Сообщение # 6
Рядовой

Медали

Подарите маме букет цветов и организуйте ей хороший праздник

innatomashevskaya72Дата: Суббота, 01.04.2017, 12:56 | Сообщение # 7
Рядовой

Медали

Можно для мамы присмотреть красивые и стильные женские часы известных брендов. Кстати, можно смело брать реплику любой фирмы - они не уступают по качеству оригиналу, а вот стоимость гораздо ниже. Я думаю, что такой хороший подарок понравится вашей маме обязательно.

violanecrДата: Пятница, 24.11.2017, 14:27 | Сообщение # 8
Рядовой

Медали

Я вот маме всегда дарю что-то из бытовой техники

lopirevairДата: Пятница, 24.11.2017, 14:34 | Сообщение # 9
Рядовой

Медали

Любой женщине будет приятно получить в подарок красивое ювелирное украшение - это всегда самый оптимальный вариант для подарка, особенно матери. Вот сейчас я тоже выбираю что купить для мамы на сайте Злато, тем более сейчас там хорошие скидки в связи с Черной пятницей. Цены снижены - и это шанс купить хороший товар недорого.

fedortsurkov66Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:48 | Сообщение # 10
Рядовой

Медали

Можно для мамы в подарок подобрать хорошую косметику в магазине Космохит. Я вот жене там брал Керастаз по совету работницы магазина и она была очень довольна. Вот их сайт https://cosmohit.ua/brands/kerastase где вы можете посмотреть все средства в наличии, их цены и договорится о покупке с доставкой.

Медицинский форум » Медицинский городок. » Посоветуйте найти » Что подарить маме?, подарок маме на юбилей!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Последнее видео :

На сайте Все о медицине собраны материалы для абитуриентов, студентов-медиков, врачей всех специальностей, а также информация о медицинских академиях, институтах и университетах России и Украины.Наша база постоянно пополняется. Все разделы доступны без регистрации. Но после авторизации у вас будет больше возможностей.Смотрите раздел наши книги, выбирайте каталог - более трех тысяч книг по очень низкой цене все для Вас! Также на сайте Вы найдете материалы из следующих разделов медицины : Акушерство,Аллергология,Ангиология,Андрология,Алгология, Анестезиология,Бальнеолечение,Биомедицина,Гастроэнтерология, Гематология,Геронтология,Гигиена,Гинекология,Дерматология,Венерология, Вирусология,Вертебрология,Внутренние болезни,Иммунология,Инфекционные болезни, Кардиология,Кардиохирургия,Колопроктология,Курортология, Массаж,Микробиология,Наркология,Неврология,Нейрохирургия,Неонатология, Нефрология,Онкология,Онкогематология,Ортопедия,Оториноларингология,Офтальмология, Паразитология,Патологическая анатомия,Педиатрия,Психиатрия,Психология,Пульмонология, Радиология,Реаниматология, Ревматология,Рентгенология,Сексология,Сексопатология,Сомнология, Социальная медицина и организация здравоохранения,Стоматология и челюстно-лицевая хирургия, Судебная медицина,Терапия,Токсикология и радиология,Травматология,Урология,Фармакология,Физиотерапия, Фтизиатрия, Хирургия,Эндокринология,Эндоскопия,Эпидемиология,Эметология,Ядерная медицина
Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика
Счётчик тиц и пр