Воскресенье, 17.12.2017, 04:14
ВСЕ О МЕДИЦИНЕ
 медицинский портал для студентов и врачей
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание на форуме предоставлено архивное видео.Новые видеоролики смотрите на странице МЕДИЦИНСКОЕ ВИДЕО ОНЛАЙН

Страница 1 из 11
Медицинский форум » Полезные мелочи для компа » Полезные мелочи » Mozilla Firefox или Opera
Mozilla Firefox или Opera
domanowvanyaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой

Медали

Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто каким браузером из этих двух браузеров пользуется?)

semenowandre2018Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 14:50 | Сообщение # 2
Рядовой

Медали

А что насчетдругих, не менее толковых браузеров? Вы их сразу отбросили?)

domanowvanyaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 14:52 | Сообщение # 3
Рядовой

Медали

Да,я другие отсеял. Я пользуюсь время от времени этими обоими браузерами, но
не могу понять для себя какой из них лучше. Мне они кажутся равнозначно хорошими.
поэтому и спрашиваю мнение других:)

semenowandre2018Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 14:55 | Сообщение # 4
Рядовой

Медали

Я лично люблю и чащевсего использую Mozilla Firefox. Скачивал версию 52.0. Просто отлично все http://www.besplatnyeprogrammy.ru/firefox.html Люблю этот браузер быструю загрузку сайтов иweb-приложений, надёжную защитную оболочку, гибкость: доступны сотни
разнообразных плагинов, и конечно же за то, что постоянно тут внедрены
инновационные технологии.

marinaskorohod1989Дата: Пятница, 28.07.2017, 23:30 | Сообщение # 5
Рядовой

Медали

Оба браузера хорошие Опера своей быстротой а Firefox своей надёжностью.
Думаю на компьютере можно иметь два браузера !

Медицинский форум » Полезные мелочи для компа » Полезные мелочи » Mozilla Firefox или Opera
Страница 1 из 11
Поиск:

Последнее видео :

На сайте Все о медицине собраны материалы для абитуриентов, студентов-медиков, врачей всех специальностей, а также информация о медицинских академиях, институтах и университетах России и Украины.Наша база постоянно пополняется. Все разделы доступны без регистрации. Но после авторизации у вас будет больше возможностей.Смотрите раздел наши книги, выбирайте каталог - более трех тысяч книг по очень низкой цене все для Вас! Также на сайте Вы найдете материалы из следующих разделов медицины : Акушерство,Аллергология,Ангиология,Андрология,Алгология, Анестезиология,Бальнеолечение,Биомедицина,Гастроэнтерология, Гематология,Геронтология,Гигиена,Гинекология,Дерматология,Венерология, Вирусология,Вертебрология,Внутренние болезни,Иммунология,Инфекционные болезни, Кардиология,Кардиохирургия,Колопроктология,Курортология, Массаж,Микробиология,Наркология,Неврология,Нейрохирургия,Неонатология, Нефрология,Онкология,Онкогематология,Ортопедия,Оториноларингология,Офтальмология, Паразитология,Патологическая анатомия,Педиатрия,Психиатрия,Психология,Пульмонология, Радиология,Реаниматология, Ревматология,Рентгенология,Сексология,Сексопатология,Сомнология, Социальная медицина и организация здравоохранения,Стоматология и челюстно-лицевая хирургия, Судебная медицина,Терапия,Токсикология и радиология,Травматология,Урология,Фармакология,Физиотерапия, Фтизиатрия, Хирургия,Эндокринология,Эндоскопия,Эпидемиология,Эметология,Ядерная медицина
Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика
Счётчик тиц и пр