Вторник, 15.10.2019, 10:32
ВСЕ О МЕДИЦИНЕ
 медицинский портал для студентов и врачей
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание на форуме предоставлено архивное видео.Новые видеоролики смотрите на странице МЕДИЦИНСКОЕ ВИДЕО ОНЛАЙН

• Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Полезные мелочи для компа » Полезные мелочи » Помогите выбрать свадебное агентство
Помогите выбрать свадебное агентство
moldovan1928Дата: Четверг, 26.11.2015, 05:21 | Сообщение # 1
Рядовой

Медали

Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девчёнки, нужен Ваш совет.

МЧ сделал предложение, начинаю задумываться о свадебных хлопотах, но понимаю, что не справлюсь со всем этим - ни опыта организации подобных мероприятий, ни времени нет. Как Вы справлялись со всем этим? Хочу обратиться в свадебное агентство. Поэтому очень важен Ваш совет - на что стоит обратить внимание подбирая свадебное агенство и как выбрать действительно хорошее? И самое главное - поделитесь впечатлениями о свадебных агенствах, которые Вам организовывали свадьбу.

P.S. Если есть координаты хорошего свадебного агентства - пишите, буду очень благодарна.
P.S.S Очень надеюсь прочесть опты и отзывы реальных молодожёнов, а не саморасхваливание свадебных агентств ими самими же.

elenakumova2015Дата: Четверг, 26.11.2015, 05:22 | Сообщение # 2
Рядовой

Медали

Вы уже с датой свадьбы определились?

Думаю каждый справляется по своему - кто-то сам, кому-то родственники помогают и очень многие сейчас перекладывают решение свадебных вопросов на свадебные агентства.
Моя подруга осенью выходит замуж, наверное будет обращаться в свадебное агентство "Хэппенинг" - ей знакомая посоветовала и это был важным аргументом в пользу этого агентства. Смотрю оно и в шапке форума есть - если форум доверяет, это тоже дополнительный плюс 
Но самым важным для выбора было общение с организатором - когда общаешься с человеком и он угадывает вкусы, пожелания и предлагает то, что тебе нравится - это наверное самое важное.
Ведь может быть очень классное агенство, но если вам предлагают услуги, которые вам не нравятся - то какой смысл их нанимать и платить за то, что не нравится?

fdfsfd2016Дата: Четверг, 26.11.2015, 05:23 | Сообщение # 3
Рядовой

Медали

Поздравляю вас! 
Думаю, что при выборе агентства действительно стоит обратить внимание на отзывы клиентов о нем. Почитать в Интернете, поспрашивать знакомых. Вряд ли вам хочется быть первооткрывателем в этом плане. Я пока посоветовать ничего не могу, подруга еще выбирает. А вы уже думали на тему того, какой должна быть ваша свадьба? Это, кстати, тоже можно записать в плюс свадебным агентствам - если самостоятельно ничего интересного не придумывается, то в хорошем агенстве вам подберут подходящий вариант.

elenabelaeaДата: Четверг, 26.11.2015, 06:40 | Сообщение # 4
Сержант

Медали

За 500 постов
Сестра недавно замуж вышла, и в качестве свадебного распорядителя они выбрали фирму choicewedding. Условия оплаты я не знаю, но оформили все по высшему классу.  

Медицинский форум » Полезные мелочи для компа » Полезные мелочи » Помогите выбрать свадебное агентство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнее видео :

На сайте Все о медицине собраны материалы для абитуриентов, студентов-медиков, врачей всех специальностей, а также информация о медицинских академиях, институтах и университетах России и Украины.Наша база постоянно пополняется. Все разделы доступны без регистрации. Но после авторизации у вас будет больше возможностей.Смотрите раздел наши книги, выбирайте каталог - более трех тысяч книг по очень низкой цене все для Вас! Также на сайте Вы найдете материалы из следующих разделов медицины : Акушерство,Аллергология,Ангиология,Андрология,Алгология, Анестезиология,Бальнеолечение,Биомедицина,Гастроэнтерология, Гематология,Геронтология,Гигиена,Гинекология,Дерматология,Венерология, Вирусология,Вертебрология,Внутренние болезни,Иммунология,Инфекционные болезни, Кардиология,Кардиохирургия,Колопроктология,Курортология, Массаж,Микробиология,Наркология,Неврология,Нейрохирургия,Неонатология, Нефрология,Онкология,Онкогематология,Ортопедия,Оториноларингология,Офтальмология, Паразитология,Патологическая анатомия,Педиатрия,Психиатрия,Психология,Пульмонология, Радиология,Реаниматология, Ревматология,Рентгенология,Сексология,Сексопатология,Сомнология, Социальная медицина и организация здравоохранения,Стоматология и челюстно-лицевая хирургия, Судебная медицина,Терапия,Токсикология и радиология,Травматология,Урология,Фармакология,Физиотерапия, Фтизиатрия, Хирургия,Эндокринология,Эндоскопия,Эпидемиология,Эметология,Ядерная медицина
Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика
Счётчик тиц и пр