Четверг, 24.05.2018, 11:57
ВСЕ О МЕДИЦИНЕ
 медицинский портал для студентов и врачей
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание на форуме предоставлено архивное видео.Новые видеоролики смотрите на странице МЕДИЦИНСКОЕ ВИДЕО ОНЛАЙН

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Медицинский форум » Народная медицина » Клопы домашние » Уничтожение клопов
Уничтожение клопов
ksenia-ivkozlovaДата: Суббота, 05.03.2016, 01:32 | Сообщение # 21
Рядовой

Медали

Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю хорошие специалисты должны знать и предупреждать, что одним разом в борьбе с клопами не отделаешься, что они должны появиться несколько раз. по крайней мере у нас так и было.Год назад обратились за помощью к http://ipponprofi-dez.ru/. Сейчас все хорошо. Конечно, может сейчас поменялся у них как-то формат работы,но мы были очень довольны.

prp-1980Дата: Среда, 30.03.2016, 00:06 | Сообщение # 22
Рядовой

Медали

Я долго мучалась с клопами, чего я только не перепробовала от них, но толку особо не было, то ли я смогла сделать все правильно, то ли что, не понятно, но клопы постоянно были. В итоге я обратилась к профессионалам, а именно в фирму Дезфокс, сделали они все за пару часов и теперь уже месяц, как я забыла о клопах совсем, надеюсь так и дальше будет, но пока это первый кто смог мне дать желаемый результат. Может кому тоже помогут.

drgudi50Дата: Понедельник, 30.05.2016, 05:20 | Сообщение # 23
Рядовой

Медали

Самостоятельно избавиться вряд ли получится из-за отсутствия необходимых препаратов используемых коммерческими службами дезинфекции. Мы обращались в http://stoyvreditel.ru/ , хорошо сделали обработку, обрызгали буквально каждый сантиметр,всю мягкую мебель, стены, вообще везде. Интересовались что за препараты используют- дали сертификаты, действующие вещества пиретроиды и фос (фосфорооганическое соединение). Результат-отсутствие клопов.

МаxДата: Суббота, 09.07.2016, 05:10 | Сообщение # 24
Рядовой

Медали

Все кто пробовал избавиться самостоятельно все равно в конце концов вызвали службу дезинсекции. Нам помогли  в этой организации http://stoyvreditel.ru ,вызвали бы их раньше-раньше вывели бы клопов.

Сообщение отредактировал Маx - Суббота, 09.07.2016, 05:11

djonovdonДата: Пятница, 22.07.2016, 16:10 | Сообщение # 25
Рядовой

Медали

Рекламщики из сэс служб и этот форум загадили =) Я думаю что многие сталкивались с обманом при обработке помещений от клопов и другой живности, после чего стали сами покупать средства от насекомых. Согласен, профессиональные средства от клопов очень хороши после всяких дихлофосов и комбатов. Но помните уважаемые господа что и среди профессиональных средств от клопов и тараканов есть подделки. После не совсем удачной покупки средства от клопов в одной шарашкиной конторе, начал шустрить интернет и набрёл на форум где уже во всю обсуждают подделки среди средств от насекомых а так же где купить настоящие препараты а где нет. Так вот не читайте рекламные тексты продавцов на отзовиках а покупайте только те препараты которые одобрил Роспотребнадзор. А те средства которых нету в его реестре обходите стороной т.к. иначе всякие мошенники будут придумывать свои собственные препараты каждый день.

Сообщение отредактировал djonovdon - Пятница, 22.07.2016, 16:17

mit201111Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:27 | Сообщение # 26
Рядовой

Медали

Мы покупали очень эффективные средства от клопов на этом сайте, доставили в день заказа к нам в общагу, брали 2 разных средства (Форсайт, Экстермин Ф) не помню почему именно так надо было но если спросите вам всё расскажут по телефону. После того как ими пролили всё места в комнатах, ещё пару недель замечали мелких клопов но потом совсем пропали. Очень довольны этими средствами но согласен подделок много щас на рынке дез. средств.

dmsamoilov1992Дата: Четверг, 06.10.2016, 09:59 | Сообщение # 27
Рядовой

Медали

Уничтожать клопов народными средствами - дело гиблое, это уже проверено. На борьбу с клопами можно потратить целые годы и в итоге проиграть)
Лучше сразу позвонить специалистам-дезинсекторам:
http://www.gostdez.ru/
Это более лёгкий и быстрый способ избавиться от вредителей. Клопы исчезнут за пару дней.

oleg44Дата: Четверг, 03.11.2016, 19:28 | Сообщение # 28
Рядовой

Медали

У нас было нечто подобное, это ужас какой то...квартира идеально чистая, следим за порядком всегда. Откуда эти клопы появились ума не приложу. Ребята, которые делали обработку, сказали что очень часто от соседей ползут. И что в принципе от этого никто не застрахован  
Вот и думай теперь как быть и что делать, спать страшно, все кажется что по тебе кто то ползает... 
Хочу всем, кто столкнулся с этими гадами, посоветовать сэс, проверено на себе, работают аккуратно и качественно http://www.combat-dez.ru/ . Избавили нас от клопов после первой обработки, огромное им спасибо!

liliya_g_Дата: Четверг, 18.05.2017, 08:30 | Сообщение # 29
Рядовой

Медали

Да, это жуткая, ужасная бяка(. Нам тоже специалисты травили, просто так их убить очень сложно. А вообще сегодня считается наиболее эффективным карбофос от клопов. По крайней мере, соседи наши снизу им вывели, а мы вызывали службу...

vasilievart81Дата: Пятница, 15.12.2017, 13:59 | Сообщение # 30
Рядовой

Медали

Да, борьба с клопами задача не простая, но есть не мало хороших средств, помогающих от них избавиться! Здесь все очень подробно описано http://klopam-net.ru/klopy/sredstva-ot-klopov/

Медицинский форум » Народная медицина » Клопы домашние » Уничтожение клопов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последнее видео :

На сайте Все о медицине собраны материалы для абитуриентов, студентов-медиков, врачей всех специальностей, а также информация о медицинских академиях, институтах и университетах России и Украины.Наша база постоянно пополняется. Все разделы доступны без регистрации. Но после авторизации у вас будет больше возможностей.Смотрите раздел наши книги, выбирайте каталог - более трех тысяч книг по очень низкой цене все для Вас! Также на сайте Вы найдете материалы из следующих разделов медицины : Акушерство,Аллергология,Ангиология,Андрология,Алгология, Анестезиология,Бальнеолечение,Биомедицина,Гастроэнтерология, Гематология,Геронтология,Гигиена,Гинекология,Дерматология,Венерология, Вирусология,Вертебрология,Внутренние болезни,Иммунология,Инфекционные болезни, Кардиология,Кардиохирургия,Колопроктология,Курортология, Массаж,Микробиология,Наркология,Неврология,Нейрохирургия,Неонатология, Нефрология,Онкология,Онкогематология,Ортопедия,Оториноларингология,Офтальмология, Паразитология,Патологическая анатомия,Педиатрия,Психиатрия,Психология,Пульмонология, Радиология,Реаниматология, Ревматология,Рентгенология,Сексология,Сексопатология,Сомнология, Социальная медицина и организация здравоохранения,Стоматология и челюстно-лицевая хирургия, Судебная медицина,Терапия,Токсикология и радиология,Травматология,Урология,Фармакология,Физиотерапия, Фтизиатрия, Хирургия,Эндокринология,Эндоскопия,Эпидемиология,Эметология,Ядерная медицина
Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика
Счётчик тиц и пр